Ventes futures de Julie Major Profil de l'Artiste

Julie Major

?

Untitled

MAJOR JULIE Untitled

Œuvre Non Signée (Original)

Sculpture

176.00 x 41.00 x 19.00 cm

Bernaerts

Anversbe

20 juin 2017

Numéro de lot: 425

Prix de départ:
Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Bernaerts - Anversbe

Profil de la maison de vente aux enchères

20 juin 2017

Julie Major

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Description: JULIE MAJOR Untitled. Textile, lead. On blue marble stand.Provenance: Evelyne de Beir Zonder titel. Stof, lood. Op blauw marmeren sokkel. Herkomst: Evelyne de Beir Sans titre. Sculpture en plomb avec fragments en étoffe pourpre. Sur socle en marbre bleu.Provenance: Evelyne de Beir Dimensions: °°° x °° x °° (°°° x °° x °°)

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère