Ventes futures de Léonie Michaud Profil de l'Artiste

Léonie Michaud

XIX

Untitled 1925

MICHAUD Léonie Untitled

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

Galartis

Crissierch

6 septembre 2014

Numéro de lot: 667

Estimation:
Estimation dans la devise choisi*:
* converti à la date de la vente aux enchères (si disponible)

Galartis - Crissierch

Profil de la maison de vente aux enchères

6 septembre 2014

Léonie Michaud

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Lot de trois huiles sur toile.
Dont une bouquet signé Léonie MICHAUD et daté de °°°°.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère