Ventes futures de Pascal Audin Profil de l'Artiste

Pascal Audin

1957

Un Cochon Ce Pronat Dans La Verdû Parmis Les Belles Fleurs De Nâture En Regardent Les Fleurs Pour Lui-même 2002

AUDIN Pascal Un Cochon Ce Pronat Dans La Verdû Parmis Les Belles Fleurs De Nâture En Regardent Les Fleurs Pour Lui-même

Œuvre Signée (Original)

Acrylique / Toile

33.00 x 41.00 cm

Desbenoit-Fierfort & Associes

Parisfr

11 juin 2012

Numéro de lot: 31

Estimation:
Prix de vente net:

NON

Desbenoit-Fierfort & Associes - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

11 juin 2012

Pascal Audin

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Pascal AUDIN (né à Poitiers °°°°)

Un cochon ce pronat dans la verdû parmis les belles fleurs de Nâture en regardent les fleurs pour lui-même, °°°°

Acrylique sur toile.

Signée, titrée et datée au dos.

°° x °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère