Michèle Temam

XX Siècle -
TEMAM Michèle Composition Pour Violon

Aguttes
16 déc. 2004
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Michèle Temam dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Michèle Temam ont également consulté :
Franck Demoncheaux, Danielle Aspis, Sophie Raine, Dana Mack-Leone, Pierre Magnin, Marie Gabrielle Carrassan, Monica Sangberg

Quelques Oeuvres de Michèle Temam

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Michèle Temam - Composition Pour Violon

Estimation:

Numéro de lot: 122
huile sur toile
Michèle Temam - Violon Bleu

Michèle Temam - Violon Bleu

Estimation:

Numéro de lot: 145
huile sur toile
sbd, 100x40 cm