Jacoba Surie

Netherlands (1879 -  1970 )
SURIE Jacoba Stilleben Mit Krug Und Tomaten

Zeller
12 avr. 2012
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Jacoba Surie dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
55

Quelques Oeuvres de Jacoba Surie

Extrait entre 55 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Jacoba Surie - Stilleben Mit Krug Und Tomaten

Estimation:
Prix de départ:

Vente aux Enchères: Zeller -12 avr. 2012 - Lindau
Numéro de lot: 2541
Jacoba Surie - A Still Life With Artist's Tools

Estimation:

Numéro de lot: 321
Jacoba Surie - A Lady Seated

Jacoba Surie - A Lady Seated

Estimation:

Numéro de lot: 229
Jacoba Surie - Nature Morte Au Bouquet De Fleurs

Estimation:

Numéro de lot: 172
Jacoba SURIE (1879-1970) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite 52 x 40 cm
Jacoba Surie - Stilleven Met Kersen Op Een Wit Bord

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 64