Ventes futures de Primo Marcarini Profil de l'Artiste

Primo Marcarini

?

Submarine

Marcarini Primo Submarine

Œuvre Non Signée (Original)

Gouache

36.50 x 25.50 cm

Cornette de Saint Cyr

Parisfr

12 février 2018

Numéro de lot: 232

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Cornette de Saint Cyr - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

12 février 2018

Primo Marcarini

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Marcarini, Primo Submarine Couverture originale à la gouache, issue de l'album Submarine n°°° "Rovesciare", paru en °°°° chez Bianconi °°,° x °°,° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère