Brian Julian Stonehouse

(19181998 ) - Œuvres
STONEHOUSE Brian Julian Couple In Evening Dress

Bonhams /15 nov. 2011
456,46 - 684,70
1 640,38

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Brian Julian Stonehouse dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
20

Quelques Oeuvres de Brian Julian Stonehouse

Extrait entre 20 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Brian Julian Stonehouse - Model In A Brown Negligee

Estimation:

Numéro de lot: 66
Brian Julian Stonehouse - Lady In A Pink Blouse And Gloves

Estimation:

Numéro de lot: 112
Brian Julian Stonehouse - Dachau Gas Chambers-the Day After Liberation

Estimation:

Numéro de lot: 117
Brian Julian Stonehouse - Couple In Evening Dress

Estimation:

Numéro de lot: 120
Brian Julian Stonehouse - Elégante À L' Éventail

Estimation:

Numéro de lot: 95
Brian Julian STONEHOUSE (1918-1998) Elégante à l' éventail Dessin au lavis et à la gouache, signé en bas à droite, titré, situé et daté. 73 x 46 cm