Solveig

XX-XXI Siècle - Peintre
SOLVEIG Forme Intérieure

Neret-Minet /24 nov. 2007
1 040,00 - 1 170,00
Non adjugé

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Solveig dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Solveig ont également consulté :
Sonia Delaunay-Terk, Andre Lanskoy, Rosette Bir, Jacques Poli, David Malkin, Antonio Saura, Antoni Clave
29

Quelques Oeuvres de Solveig

Extrait entre 29 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Solveig - Un Chant D'amour Iv

Solveig - Un Chant D'amour Iv

Estimation:

Numéro de lot: 65
Un chant d'amour IV - Technique mixte surtoile - SBD - 41 x 27 cm
 Solveig - Un Chant D'amour V

Solveig - Un Chant D'amour V

Estimation:

Numéro de lot: 283
Un chant d'amour V - Technique mixte surtoile - SBD - 41 x 27 cm
 Solveig - Béance V

Solveig - Béance V

Estimation:

Numéro de lot: 216
Technique mixte sur toile Signé bas droite 70 x 50 cm
 Solveig - Forme Intérieure

Solveig - Forme Intérieure

Estimation:

Numéro de lot: 94
Technique mixte sur toile Signé bas droite 100 x 50 cm
 Solveig - Béance Ii

Solveig - Béance Ii

Estimation:

Numéro de lot: 226
signé bas droite