Austin Smith

XIX-XX Siècle - Œuvres
SMITH Austin Cornelian Bay

David Duggleby Limited /7 mars 2011
174,22 - 290,36
Non adjugé

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Austin Smith dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Austin Smith ont également consulté :
Frederick Stead, William Mellor, Colin Graeme, Myles Birket Foster, William Roxby Beverley, Thomas Sidney Cooper, Karl Leipold
12

Quelques Oeuvres de Austin Smith

Extrait entre 12 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Austin Smith - Whitby

Austin Smith - Whitby

Estimation:

Numéro de lot: 409
Austin Smith - Cornelian Bay

Austin Smith - Cornelian Bay

Original 1917
Estimation:

Numéro de lot: 15
Austin Smith - Pleiad 3, Papillons, Libellules Et Fleurs

Estimation:

Numéro de lot: 1305
Justine Smith (XX) Pleiad 3, papillons, libellules et fleurs découpage de papier blanc, titré Signé, daté 04 et numéroté 51/100 au crayon 54x52 cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous