Anna Semenoff

(18881977 ) - Peintre
SEMENOFF ANNA  Femme Étendue
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Anna Semenoff dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Anna Semenoff ont également consulté :
Marcel Jean Louis Cosson, Rene Genis, Pierre Grisot, Pierre Bonnard, Yves Alix, Louis Icart, Evgeniia Semenovna Minache

Quelques Oeuvres de Anna Semenoff

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Anna  Semenoff - Femme Étendue

Anna Semenoff - Femme Étendue

Estimation:

Numéro de lot: 5
SEMENOFF Anna (1888-1977) Femme étendue Huile sur toile. Restaurations. Signée en bas à droite. 98 x 180 cm.