Ventes futures de Fernando Costa Profil de l'Artiste

Fernando Costa

1951

Sans Titre 2011

COSTA FERNANDO Sans Titre

Œuvre Signée (Original)

Métal

243.00 x 90.00 x 35.00 cm

Cornette de Saint Cyr

Parisfr

22 avril 2013

Numéro de lot: 82

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Cornette de Saint Cyr - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

22 avril 2013

Fernando Costa

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
COSTA (FERNANDO COSTA DIT) (NE EN °°°°)
SANS TITRE, °°°°

Métal de récupération laqué et peint
Signé et daté au dos
°°° x °° x °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère