Ventes futures de Michel Marengo Profil de l'Artiste

Michel Marengo

Sans Titre

MARENGO Michel Sans Titre

Œuvre Signée (Original)

Pointe sèche

31.00 x 25.00 cm

Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan

Parisfr

21 janvier 2011

Numéro de lot: 116

Estimation:

Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

21 janvier 2011

Michel Marengo

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Michel MARENGO

Sans titre
Pointe sèche
EA N°°/°
Signé en bas à droite
h: °° w: °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère