Ventes futures de Georges Masson Profil de l'Artiste

Georges Masson

1875 - 1949

Saint Jean De Luz -

MASSON Georges Saint Jean De Luz

Œuvre Signée (Original)

Huile / Panneau

22.00 x 27.00 cm

Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent

Saint-germain-en-layefr

3 avril 2016

Numéro de lot: 61

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent - Saint-germain-en-layefr

Profil de la maison de vente aux enchères

3 avril 2016

Georges Masson

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Georges MASSON (°°°° - °°°°)
Saint Jean de Luz.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
°° x °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère