Lucienne Sachs-Pavard

XX Siècle - Œuvres
sachs-pavard lucienne Fleurs

Piasa /13 nov. 2009
80,00 - 100,00
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Lucienne Sachs-Pavard dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Lucienne Sachs-Pavard

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Lucienne Sachs-Pavard - Fleurs

Estimation:

Vente aux Enchères: Piasa -13 nov. 2009 - Paris
Numéro de lot: 232
Lucienne SACHS-PAVARD(XXe) Fleurs Huile sur carton, signée en bas à gauche 41 x 33 cm EML
Lucienne Sachs-Pavard - L'entrée Du Port.

Estimation:

Numéro de lot: 200
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous