Malgorzata Rudowicz De Rudee

(1956 ) - Artiste
RUDOWICZ DE RUDEE Malgorzata Mademoiselle Syrena Z Cyklu: Demoiselles De Cracovie

Rempex /10 juil. 2013
Non divulgué
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Malgorzata Rudowicz De Rudee dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
12

Quelques Oeuvres de Malgorzata Rudowicz De Rudee

Extrait entre 12 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Malgorzata Rudowicz De Rudee - Celina

Original 2010
Estimation:

Vente aux Enchères: Rempex -14 mai 2014 - Warsaw
Numéro de lot: 307
Małgorzata RUDOWICZ - DE RUDÉE (ur. 1956) Celina, 2010 litografia, lawowana złotem, papier; 71,5 x 50,5 (wymiar arkusza); napis autorski u dołu: lithographie 6/13 DE Nouveau? Art Nouveau V de rudée
Malgorzata Rudowicz De Rudee - Mademoiselle Pszeniczna Z Cyklu: Demoiselles De Cracovie

Estimation:

Numéro de lot: 401
401. Małgorzata RUDOWICZ - DE RUDÉE (ur. 1956) Mademoiselle Pszeniczna z cyklu: Demoiselles de Cracovie tusz złoty, akryl, papier; 159,5 x 99,5 cm; sygn. p. d.: de rudée Initial price: 4 500 zł
Malgorzata Rudowicz De Rudee - Mademoiselle Syrena Z Cyklu: Demoiselles De Cracovie

Estimation:

Numéro de lot: 402
402. Małgorzata RUDOWICZ - DE RUDÉE (ur. 1956) Mademoiselle Syrena z cyklu: Demoiselles de Cracovie tusz złoty, akryl, papier; 159,5 x 99,5 cm; sygn. p. d.: DE RUDÉE. de rudée Initial price: 4 000 zł
Malgorzata Rudowicz De Rudee - Igraszki

Estimation:

Vente aux Enchères: Rempex -15 mai 2013 - Warsaw
Numéro de lot: 305
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous