Vasili Vasilievich Rozhdestvensky

(18841963 ) - Œuvres
ROZHDESTVENSKY Vasili Vasilievich Abstract Fish And A Bottle

James D. Julia /4 févr. 2010
2 166,53 - 3 610,89
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Vasili Vasilievich Rozhdestvensky dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
5

Quelques Oeuvres de Vasili Vasilievich Rozhdestvensky

Extrait entre 5 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Vasili Vasilievich Rozhdestvensky - Nature Morte Cubiste

Original 1920/30
Estimation:

Numéro de lot: 133
Vasili Vasilievich ROZHDESTVENSKY (1884-1963) Nature morte cubiste. Circa 1920/30. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite en cyrillique. 23 x 17 cm.
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous