C. Rostin

ROSTIN C. « Troupeau Au Pâturage »
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste C. Rostin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de C. Rostin

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
C. Rostin - « Troupeau Au Pâturage »

Estimation:

Numéro de lot: 37
: ROSTIN C. « Troupeau au pâturage » Huile sur toile. :Signée en bas à gauche. 92 x 130 cm. Accidents et manques.
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous