Rostarr

(1971 )
ROSTARR  Negative Space Traveler

Dreweatt-Neate /6 avr. 2011
2 829,01 - 3 960,62
Non adjugé

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Rostarr dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
6

Quelques Oeuvres de Rostarr

Extrait entre 6 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Rostarr - Siamese Anti-christ

Rostarr - Siamese Anti-christ

Original 2006
Estimation:

Vente aux Enchères: Tajan -9 oct. 2014 - Paris
Numéro de lot: 125
RoStarr (Né en 1971) Siamese anti-christ, 2006 Encre de Chine sur papier Signée et datée en bas à droite India ink on paper Signed and dated lower right 133 x 93 cm - 53 3/8 x 36 5/8 In. Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, Italie
 Rostarr - Distant Breath

Rostarr - Distant Breath

Original 2007
Estimation:

Numéro de lot: 82
 Rostarr - Distant Breath

Rostarr - Distant Breath

Original 2007
Estimation:

Numéro de lot: 2033
 Rostarr - Negative Space Traveler

Original 2009
Estimation:

Numéro de lot: 74
 Rostarr - A Nation Of Millions Ii

Original 2008
Estimation:

Numéro de lot: 157