Sophie Raine

XX Siècle -
RAINE Sophie Lighthouse On A Pier

Ro Gallery
26 janv. 2012
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Sophie Raine dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Sophie Raine ont également consulté :
Franck Demoncheaux, Michèle Temam, Danielle Aspis, Dana Mack-Leone, Pierre Magnin, Marie Gabrielle Carrassan, Monica Sangberg

Quelques Oeuvres de Sophie Raine

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Sophie Raine - Lighthouse On A Pier

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 83
Sophie Raine - Jeux

Sophie Raine - Jeux

Estimation:

Numéro de lot: 147
signée socle, h: 95 cm
pièce unique