Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | MEDIUM - Lithograph with stamping SIGNED - Signed COA by the Artist NUMBERED - (...) |
TITLE - El Hermano del Tiempo (Brother of Time) |
Technique | | Lithographie |
| | MEDIUM - Lithograph SIGNED - Pencil Signed on lower right NUMBERED - Pencil (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2008-09-20 par la maison de vente aux enchères Wittlin & Serfer à Lauderdale.
Technique | | Lithographie |
| | MEDIUM - Lithograph SIGNED - Pencil Signed on Lower Right NUMBERED - Pencil (...) |
Technique | | Lithographie |
Technique | | Lithographie |