Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Estampe |
| | Jovanovic, Lazar: Komposition mit Tieren. Mischtechnik, im Druck signiert und (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Estampe |
| | Ansichten England, 2 Palastanlagen von Knuff/Kip. Vervielfältigungsverfahren, bezeichnet. "Lambeth, His Grace the Lord Archbishop of Canterburys Palace" / "Somerset House". Kopien alter Ansichten. 33 x 47 cm, verglast und gerahmt, 60 x 71 (...) |
Technique | | Gravure |
| | Bida; Flameng: 3 jüdische Motive. Radierungen, Szenen einer Hochzeit. 2 (...) |
2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- Evangelium |
Technique | | Gravure |
| | Elliger; Gouwen; Mortier, P.: 2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- (...) |
Technique | | Estampe |
| | Jovanovic, Lazar: Abstrakte Komposition. Farblithographie, im Druck signiert (...) |