10698
Wendl
Rudolstadt
Germany
2018-06-21
978

WENDL

Germany, Rudolstadt, 2018-06-21

"Art And Antiques"

Exclure anonyme
Totaux 978, pages 1 à 196, page en cours 1
Komposition mit Tieren
Jovanovic Lazar,Komposition mit Tieren,1983,Wendl DE 2018-06-21
Numéro de lot 633
Original (Œuvre Signée)
Estampe
Jovanovic, Lazar: Komposition mit Tieren. Mischtechnik, im Druck signiert und (...)
Ansichten England
ANONYMOUS,Ansichten England,Wendl DE 2018-06-21
Numéro de lot 553
Anonyme
Estampe
Prix
10 EUR
33.00 X 47.00 cm
Ansichten England, 2 Palastanlagen von Knuff/Kip. Vervielfältigungsverfahren, bezeichnet. "Lambeth, His Grace the Lord Archbishop of Canterburys Palace" / "Somerset House". Kopien alter Ansichten. 33 x 47 cm, verglast und gerahmt, 60 x 71 (...)
3 jüdische Motive
BIDA Flameng,3 jüdische Motive,Wendl DE 2018-06-21
Numéro de lot 561
Original (Œuvre Signée)
Gravure
Prix
Bida; Flameng: 3 jüdische Motive. Radierungen, Szenen einer Hochzeit. 2 (...)
2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- Evangelium
Elliger Gouwen,2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- Evangelium,Wendl DE 2018-06-21
Numéro de lot 589
Gravure
Prix
Elliger; Gouwen; Mortier, P.: 2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- (...)
Abstrakte Komposition
Jovanovic Lazar,Abstrakte Komposition,1985,Wendl DE 2018-06-21
Numéro de lot 632
Original (Œuvre Signée)
Estampe
Prix
Jovanovic, Lazar: Abstrakte Komposition. Farblithographie, im Druck signiert (...)