Attribution | | Manière |
Technique | | Huile, Panneau |
| | (Milano, 1723 - 1783) Ritratto di bue Olio su tavola, cm 9 X10 FRANCESCO (...) |
Attribution | | Anonyme |
| | Uomo che fuma la pipa Olio su tavola ovale, cm 52 X43 PITTORE DEL XIX SECOLO |
Attribution | | Anonyme |
| | Scena di interno Olio su tela, cm 44 X79 PITTORE FRANCESE DEL XVIII SECOLO |
Attribution | | Plusieurs auteurs |
| | Uomo con torcia Olio su tela, cm 33 X27 PITTORE OLANDESE DEL XVII SECOLO |
Attribution | | Anonyme |
| | PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO Ritratto maschile Olio su tela, cm 30 X24 |