Technique | | Huile, Acrylique, Toile |
| | GIANNI PIVA Treviso 1967 Mistero divino Olio e acrilico su tela sagomata, cm (...) |
| | GIANNI PIVA Treviso 1967 Vergine Maria Olio e acrilico su tela sagomata, cm (...) |
| | GIANNI PIVA Treviso 1967 Stalagmite Olio e acrilico su tela sagomata, cm 175 x (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gouache, Papier |
| | GIANFRANCO FASCE Genova 1927 Paesaggio, 1954 Gouache su carta, cm 36 x 48 (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | ALVARO MONNINI Firenze 1922 - Milano 1987 Senza titolo, 1971 Tecnica mista su (...) |