Raffiguranti ritratto di Benedetto Menzini |
Technique | | Estampe |
| | 800. COPPIA DI STAMPE raffiguranti ritratto di Benedetto Menzini e Niccolò Beltramini, cornici in legno laccato; usure e difetti cm 28X19 A PAIR OF PRINTS; WEAR AND DEFECTS (2) Stima € (...) |
Technique | | Estampe |
| | 802. STAMPA raffigurante scena allegorica, cornice in legno intarsiato; usure cm 34X26 A PRINT; WEAR Stima € (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | 826. FRANCESCO PEROTTI (1907 - 1955) Veduta di città Firmato in basso a destra (...) |
Marina con San Marco sullo sfondo |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | 946. DIPINTO (-) ANDREA BIONDETTI (1851 - 1946) Marina con San Marco sullo (...) |
Raffiguranti vedute di città diverse |
Technique | | Estampe |
| | 947. QUATTRO STAMPE raffiguranti vedute di città diverse cm 24X36 FOUR PRINTS (4) Stima € (...) |