| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2010-02-27 par la maison de vente aux enchères Von Zezschwitz à Munich.
Technique | | Technique mixte |
| | Brigitte van Laar geb. 1950 Düsseldorf 'Metamorphose',1996 Mischtechnik auf (...) |
Technique | | Peinture |
| | Brigitte van Laar geb. 1950 Düsseldorf Ohne Titel, 1996 Tuschpinsel mit (...) |
| | Brigitte van Laar geb. 1950 Düsseldorf Ohne Titel Mischtechnik auf Hartfaser. (...) |
Technique | | Pastel |
| | Brigitte van Laar Schlafender Harlekin, um1990 Pastellkreide auf Papier. 50 x (...) |
Technique | | Plume, Encre brune |
| | Unbekannt Landschaft, 1971 Feder in Braun, aquarelliert. 9 x 14 cm.Sign. und dat.: JI 71. Passepartout. Gerahmt. |