10684
Von Zengen
Bonn
Germany
2016-06-11
763

VON ZENGEN

Germany, Bonn, 2016-06-11

Catalogue des lots en vente aux enchères

"2 Day Jubilee Sale"

Exclure anonyme
Totaux 763, pages 1 à 153, page en cours 1
Abbildung der Fontaine
NüRNBERG,Abbildung der Fontaine,1760,Von Zengen DE 2016-06-11
Numéro de lot 772
Gravure cuivre
Description: NÜRNBERG, 'Abbildung der Fontaine..', Brunnendarstellung, (...)
Stadthaus-Platz in Cöln
Köln,Stadthaus-Platz in Cöln,1820,Von Zengen DE 2016-06-11
Numéro de lot 797
Lithographie
Description: KÖLN, 'Stadthaus-Platz in Cöln', Original-Lithografie, 20 x 25, (...)
In der Manege
CRODEL Charles, Carl 1894-1973,In der Manege,1925,Von Zengen DE 2016-06-11
Numéro de lot 911
Lithographie couleurs
Description: CRODEL, Charles, 'In der Manege', Original-Farblithografie, 25 x (...)
FUß MANN Klaus 1938,O.T,Von Zengen DE 2016-06-11
Numéro de lot 961
Eau-forte
Description: FUSSMANN, Klaus, 'o.T.', Original-Radierung, 18, 5 x 14, (...)
1881 - 1955
Gesicht
LEGER Fernand 1881-1955,Gesicht,1930,Von Zengen DE 2016-06-11
Numéro de lot 1017
Lithographie
Description: LEGER, Fernand, 'Gesicht', Lithografie, 32 x 23, im Stein (...)