Technique | | Gravure cuivre |
| | Description: NÜRNBERG, 'Abbildung der Fontaine..', Brunnendarstellung, (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Description: KÖLN, 'Stadthaus-Platz in Cöln', Original-Lithografie, 20 x 25, (...) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Description: CRODEL, Charles, 'In der Manege', Original-Farblithografie, 25 x (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | Description: FUSSMANN, Klaus, 'o.T.', Original-Radierung, 18, 5 x 14, (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Description: LEGER, Fernand, 'Gesicht', Lithografie, 32 x 23, im Stein (...) |