Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Eau-forte |
| | SOLOMBRE, Jean, "Fenster", Original-Farbradierung, 32 x 40, bez.E.A., (...) |
Technique | | Dessin, Papier mâché |
| | SPEESCHNEIDER, Hans, "Landschaft - Bornholm", Farbzeichnung auf Papier, 17 x (...) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | ULRICH, Kjeld, "Ohne Titel", Original-Farblithografie. 76 x 56. nummeriert (...) |
Technique | | Lithographie |
| | UNSIGNIERT, "In der Hafenbar", Original-Lithografie, 31 x 40,5, R. (...) |
Technique | | Toile |
| | ORIENTMALER A.20.JH., "Kairo", Blick auf einen Markt und Häuser", Öl auf Leinwand, 30 x 24, unten rechts unleserlich signiert, verso bez., R. (...) |