Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Encre |
| | ANDRE' MASSON Balagny (Francia) 1896 – Parigi (Francia) 1987 Senza titolo 1961 (...) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Franz Borghese Senza titolo LITOGRAFIA A COLORI altezza: 42,5 cm larghezza: 65 (...) |
Technique | | Eau-forte, Aquatinte |
| | Enrico Baj Gli amanti 1990 Acquaforte – acquatinta a colori altezza: 70 cm (...) |
Technique | | Incisions, Papier |
| | Salvador Dalì Purgatorio – Aracne 1960 Incisione su legno su carta Arches (...) |
Technique | | Sérigraphie, Couleurs |
| | Mario Schifano Senza titolo SERIGRAFIA A COLORI altezza: 98 cm larghezza: 68 (...) |