Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gravure couleurs |
| | Enrico Baj Senza titolo INCISIONE A COLORI altezza: 49,5 cm larghezza: 60 cm (...) |
Milano, via Fatebenefratelli |
Technique | | Eau-forte |
| | Guglielmo Baldassini Milano, via Fatebenefratelli ACQUAFORTE altezza: 49,5 cm (...) |
El rojo gota a gota va naciendo |
Technique | | Lithographie |
| | Josè Balmes El rojo gota a gota va naciendo 1978 Litografia altezza: 50 cm (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Riccardo Benvenuti Figura Litografia altezza: 70 cm larghezza: 50 cm RICCARDO (...) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Eugene Berman Medusa 1970 LITOGRAFIA A COLORI altezza: 50,5 cm larghezza: 71,5 (...) |