Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile |
| | Giorgio De Chirico RITRATTO DI ACUCENA 1945 OLIO SU TELA altezza: 72 cm (...) |
Technique | | Pastel, Carton |
| | Ennio Finzi SENZA TITOLO PASTELLI SU CARTONCINO altezza: 35 cm larghezza: 35 (...) |
Technique | | Collage, Papier |
| | Lorenzo Piemonti SENZA TITOLO 2000 COLLAGE SU CARTA altezza: 50 cm larghezza: (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Pierluigi Pusole IO SONO DIO 1999 TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 17,5 cm (...) |