Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
| | Descrizione Lotto Autore non identificato Paesaggio con persone olio su tela cm 27x 56 firmato in basso a destra |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Huile, Carton |
| | Descrizione Lotto Scuola del XX secolo Anziano alla finestra olio su cartoncino cm 18x14 |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Panneau |
| | Descrizione Lotto Scuola inizio'900 Uomo con pipa,olio su tavola cm 68x95 |
Donna orientale con strumento musicale |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Huile, Masonite |
| | Descrizione Lotto Scuola seconda metà'800 Donna orientale con strumento musicale olio su masonite cm 85x60 |
Attribution | | Anonyme |
| | Descrizione Lotto Autore non identificato Donne allo specchio olio su tela cm 48x60 |