Technique | | Fusain, Papier |
| | Descrizione Lotto Scorzelli Lello (Napoli, 1921 – Roma, 1997) Testa di (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Descrizione Lotto Scorzelli Lello (Napoli, 1921 – Roma, 1997) Figura maschile (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Crayons, Papier |
| | Descrizione Lotto Scorzelli Lello (Napoli, 1921 – Roma, 1997) Pianura pastelli (...) |
Technique | | Tempera, Papier |
| | Descrizione Lotto Scorzelli Lello (Napoli, 1921 – Roma, 1997) Donna con (...) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Descrizione Lotto Scorzelli Lello (Napoli, 1921 – Roma, 1997) Figurina e vaso (...) |