| | Descrizione Lotto Rauch Charles (1791-1857) Cerva morta olio su tela, cm (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Descrizione Lotto Di Marino Francesco (Napoli 1892 - 1954) Marina olio su (...) |
| | Descrizione Lotto Sablautzky Alfredo (Prussia 1921 - Napoli 2003) Marina olio (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Descrizione Lotto Fergola Francesco (Napoli 1801 - 1874) Rudere tecnica mista (...) |
| | Descrizione Lotto Bocchetti Gaetano (Napoli 1888 - 1990) Natura morta (...) |