Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Panneau |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Asturi Antonio (Vico Equense, NA 1904 - 1986) In città tecnica mista su carta, (...) |
| | Di Marino Francesco (Napoli 1892 - 1954) In città olio su tavola, cm 25x35 (...) |
| | Colmo Giovanni (Torino 1867 - 1947) Paesaggio di montagna olio su tavola cm (...) |
Technique | | Fusain, Papier |
| | Morelli Ennio (Torino 1874 - 1941) Donna al leggio carboncino su carta, cm (...) |