Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Encre Chine, Papier |
| | Niola Vittorio ( XX secolo) Figura maschile china su carta cm 24,16x16,5 firmato in basso a destra: V.Niola |
| | Farulli Fernando (Firenze 1923 - 1997) Figura china su carta cm16,5x22,5 (...) |
| | Castello Raffaele ( Capri 1905 - 1969) Barca china su carta cm28x22 firmato in (...) |
Technique | | Multiple |
| | Donizetti Mario (Bergamo 1932) Testa multiplo 85/400 cm 20x15 firmato in basso (...) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | Leto Antonino (Monreale,PA 1844 - Capri,NA 1913) Croce matita su carta cm (...) |