11296
Victoria
Sofia
Bulgaria
2011-03-31
213

VICTORIA

Bulgaria, Sofia, 2011-03-31

"March auction"

Exclure anonyme
Totaux 213, pages 1 à 43, page en cours 1
Geurgevo (Giurgiu) From The East
PAVLOVITCH Nikolay,Geurgevo (Giurgiu) From The East,Victoria BG 2011-03-31
Numéro de lot 1
Original (Œuvre Signée)
Dessin
Nikolay Pavlovitch Geurgevo (Giurgiu) From The East drawing 18.50x12.50cm (...)
KALANCHEV Ari,Market,1927,Victoria BG 2011-03-31
Numéro de lot 2
Original (Œuvre Signée)
Huile
Ari Kalanchev Market oil, canvas 37.00x27.00cm signed (...)
1889 - 1954
untitled
RAINOV Nikolai 1889-1954,untitled,1914,Victoria BG 2011-03-31
Numéro de lot 3
Original (Œuvre Signée)
Tempera
Nikolai Rainov (1889 - 1954) tempera 30.50x16.00cm signed (...)
Along The River
RAINOV Stoian,Along The River,1920,Victoria BG 2011-03-31
Numéro de lot 5
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle
Stoian Rainov Along The River water color (aquarelle) 37.00x22.00cm signed (...)
1889 - 1954
Landscape
RAINOV Nikolai 1889-1954,Landscape,Victoria BG 2011-03-31
Numéro de lot 6
Original (Œuvre Signée)
Crayon
Nikolai Rainov (1889 - 1954) Landscape pencil, drawing 36.00x17.00cm (...)