10675
Venduehuis
The Hague
Netherlands
2017-04-12
227

VENDUEHUIS

Netherlands, The Hague, 2017-04-12

"Art & Antiques"

Exclure anonyme
Totaux 227, pages 1 à 46, page en cours 1
1928 - 2007
Le complement direct
D'HAESE REINHOUD 1928-2007,Le complement direct,Venduehuis NL 2017-04-12
Numéro de lot 1
Estampe
Prix
Kavel 1 Reinhoud D'Haese (1928-2007) 'Le complement direct' get. metaaldruk, (...)
1928 - 2007
Twee figuuren
D'HAESE REINHOUD 1928-2007,Twee figuuren,Venduehuis NL 2017-04-12
Numéro de lot 2
Dessin
Estimations
Prix
Kavel 2 Reinhoud D'Haese (1928-2007) Twee figuuren get. en onduidelijk (...)
1928 - 2007
Le premier qui rira
D'HAESE REINHOUD 1928-2007,Le premier qui rira,Venduehuis NL 2017-04-12
Numéro de lot 3
Estampe
Estimations
Prix
Kavel 3 Reinhoud D'Haese (1928-2007) 'Le premier qui rira' get. en getiteld (...)
1928 - 2007
Je ne sais trop que faire de moi même
D'HAESE REINHOUD 1928-2007,Je ne sais trop que faire de moi même,Venduehuis NL 2017-04-12
Numéro de lot 4
Estampe
Estimations
Prix
Kavel 4 Reinhoud D'Haese (1928-2007) 'Je ne sais trop que faire de moi même' (...)
Waterval in dorso
JULLY Denis 1952,Waterval in dorso,1995,Venduehuis NL 2017-04-12
Numéro de lot 5
Huile
Estimations
Prix
Kavel 5 Denis Jully (1952) Waterval in dorso get. en gedateerd '95 olieverf op (...)