Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | SCHWARZ Adolf (1869-1926). Huile sur toile "Le porte de Fiume". Signé en bas à (...) |
Femme portant son bébé au grand marché |
Technique | | Pierre noire, Papier |
| | NAVEZ François Joseph (1787-1869). "Femme portant son bébé au grand marché", (...) |
Nature morte aux fruits et au lapin |
| | DUPAGNE Adrien (1889-1980). Huile sur toile "Nature morte aux fruits et au (...) |
Technique | | Huile, Toile, Panneau |
| | DUBRAY Cyrus (1927-1979). Huile sur toile marouflée sur panneau "Composition (...) |
| | VOLCKAERT Piet (1902-1973). Huile sur toile "Bateaux sur le canal". Signé en (...) |