Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Bronze, Patine |
| | PUGET Pierre (1620-1694). Fonte du XIXème. "Apollon" en bronze à patine verte. (...) |
Bergère et ses moutons dans les champs |
| | SPEECKAERT Léopold (1834-1915). Huile sur toile "Bergère et ses moutons dans (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | CAMBIER Guy (1923-?). Huile sur panneau "Portrait de jeune fille". Signé en (...) |
| | VAN WEL Jean (1906-1990). Huile sur toile "L'autome au Karreveld". Signé en (...) |
Place des Lyces animée à St-Tropez |
| | VAN WEL Jean (1906-1990). Huile sur toile "Place des Lyces animée à (...) |