Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle |
| | DEVRIENDT Jan(XIXème). "Paysage animé", aquarelle surpapier ovale. Signée en (...) |
| | PATOUX Emile Joseph(1893-1985). Huile sur toile "Portrait de dame".Signé en (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | VAN WEEZENDONK Nora(1940). Huile sur panneau et céramique enrelief "Les deux (...) |
| | CRESPIN Adolphe(1859-1944). Huile sur toile marouflée surpanneau "Paysage (...) |
Attribution | | Attribué |
Technique | | Papier, Carton |
| | VAN MIERIS Willem(1662-1747). Attribué à. "Etude de jeune fille", mine deplomb (...) |