Norditalienische Landschaftsstudie |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Bois |
| | Sacheri, Giuseppe 1863 Genua - 1950 Pianfei Norditalienische (...) |
Technique | | Aquarelle, Crayon |
| | Kobell, Jan II. 1778 Delfshaven - 1814 Amsterdam Kühe auf der Weide. Lavierte (...) |
Attribution | | Attribué |
| | Schleich, Eduard d.Ä. 1812 Haarbach - 1874 München - zugeschrieben Abend am (...) |
Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Bois |
| | Monogrammist O.S. - 2. H. 19. Jh. Kirsche. Öl auf Holz. 8,5 x 12cm. Unten (...) |
| | Carpenter, William 1818 London - 1899 Forest Hill Vesuv. Aquarell und (...) |