Attribution | | Anonyme |
Technique | | Empreinte, Toile |
| | Description: Kunstdrucke 20. Jh. 'Weg in Chantilly' nach Cézanne. Druck auf (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Peinture |
| | Description: Deutscher Meister um 1850 Zwei Porträtbildnisse. Bildnis der (...) |
Konvolut aus zwei kolorierten |
Attribution | | Successeur |
Technique | | Lithographie |
| | Description: Roos, Johann Heinrich 1631 Otterberg - 1685 Frankfurt/Main nach (...) |
Konvolut aus zwei kolorierten Stichen |
Technique | | Pierre |
| | Description: Sluyter, Pieter Amsterdam 1675 - 1715 Konvolut aus zwei (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | Description: STERL, ROBERT HERMANN 1867 Grossdobritz - 1932 Naundorf (...) |