10762
Van Ham
Cologne
Germany
2018-01-31
213

VAN HAM

Germany, Cologne, 2018-01-31

"European Applied Art, Fine Art, Jewellery & Watches, Asian Art"

Exclure anonyme
Totaux 213, pages 1 à 43, page en cours 1
'Weg in Chantilly
ANONYMOUS,'Weg in Chantilly,Van Ham DE 2018-01-31
Numéro de lot 512
Anonyme
Empreinte, Toile
Estimations
20 EUR - 24 EUR
Prix
20 EUR
80.50 X 64.00 cm
Description: Kunstdrucke 20. Jh. 'Weg in Chantilly' nach Cézanne. Druck auf (...)
Zwei Porträtbildnisse
ANONYMOUS,Zwei Porträtbildnisse,Van Ham DE 2018-01-31
Numéro de lot 390
Anonyme
Peinture
Estimations
40 EUR - 48 EUR
16.00 X 13.50 cm
Description: Deutscher Meister um 1850 Zwei Porträtbildnisse. Bildnis der (...)
Konvolut aus zwei kolorierten
ROOS Johan Heinrich 1631-1685,Konvolut aus zwei kolorierten,Van Ham DE 2018-01-31
Numéro de lot 385
Successeur
Lithographie
Estimations
Description: Roos, Johann Heinrich 1631 Otterberg - 1685 Frankfurt/Main nach (...)
1675 - 1713
Konvolut aus zwei kolorierten Stichen
Sluiter Pieter 1675-1713,Konvolut aus zwei kolorierten Stichen,Van Ham DE 2018-01-31
Numéro de lot 386
Pierre
Estimations
Prix
Description: Sluyter, Pieter Amsterdam 1675 - 1715 Konvolut aus zwei (...)
Zimmermann
STERL Robert Hermann 1867-1932,Zimmermann,Van Ham DE 2018-01-31
Numéro de lot 412
Original (Œuvre Signée)
Crayon, Papier
Estimations
Prix
Description: STERL, ROBERT HERMANN 1867 Grossdobritz - 1932 Naundorf (...)