Blick ins Hochgebirge (Ammergebirge?) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | DescDE Compton, Edward Theodore 1849 London - 1921 Feldafing Blick ins (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | DescDE Müller-Kaempff, Paul 1861 Oldenburg - 1941 Berlin Fischerkaten am (...) |
| | DescDE Müller-Kaempff, Paul 1861 Oldenburg - 1941 Berlin Feldweg mit (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | DescDE Schreuer, Wilhelm 1866 Wesel - 1933 Düsseldorf Der Brief. Interieur mit (...) |
Technique | | Lithographie |
| | DescDE Sterl, Robert Hermann 1867 Grossdobritz - 1932 Naundorf Frühstückstisch (...) |