Technique | | Gravure |
| | INCISIONE a colori “Lady Grey (Shakespear Gallery)”. Origini: Inghiltera XIX secolo Misure: cm 13 x (...) |
| | BUSON OLIO su tela “anziano che fuma” . Origini: XX secolo Misure: cm 50 x (...) |
| | LIA MANGIONE (Altavilla Milicia (Pa) 1957) OLIO su tela “riante collina”. (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | OLIO su tela “mezzobusto maschile” firmato in basso a destra. Origini: Italia (...) |
“la dimensione e lo spazio” |
| | LORE BUGLINO OLIO su tela “la dimensione e lo spazio”. Origini: Datato 1973 (...) |