| | Paul HUET 1803-1869 Régates Huile sur toile. 22 x 35 cm Provenance : atelier (...) |
Honfleur, La côte de Grâce |
Technique | | Huile, Carton |
| | Paul HUET 1803-1869 Honfleur, La côte de Grâce Huile sur carton. 21 x 26,5 cm (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Jean-Pierre JOUAN 1943 Trouville, la plage Huile sur toile signée en bas à (...) |
Technique | | Gouache, Pastel |
| | Maurice EMPI 1933 Paris, Le Vert Galant Gouache et pastel signé en bas à (...) |
| | Marc JANSON 1930 Murmurez, ramures Huile sur toile signée en bas à droite, (...) |