Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | huile sur panneau signée en bas à droite fils de peintre, garrido étudie (...) |
le cheval d'attelage dans un champ |
le ramassage du foin sous un temps orageux |