Technique | | Encre Chine, Papier |
| | encre de chine sur papier monogrammé en bas à gauche 21,5 x 17 (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Encre, Papier |
| | encre sur papier signée et datée 26 x 20 (...) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | aquarelle sur papier signée en bas à gauche 33,5 x 24 (...) |
| | encre de chine sur papier signé en bas à droite et titré en bas à gauche 19 x (...) |
Technique | | Encre Chine |
| | encre de chine signée du cachet de la succession 10,5 x 8,5 (...) |