10639
Tajan
Paris
France
2019-02-14
193

TAJAN

France, Paris, 2019-02-14

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Online - Estampes et Multiples"

Exclure anonyme
Totaux 193, pages 1 à 39, page en cours 1
1907 - 1999
JEUNE MEXICAIN
TOFFOLI Louis 1907-1999,JEUNE MEXICAIN,Tajan FR 2019-02-14
Numéro de lot 105
Original (Œuvre Signée)
Lithographie couleurs
LOUIS TOFFOLI (1907-1999) JEUNE MEXICAIN Lithographie en couleurs signée, (...)
OLYMPIC CENTENNIAL DU PORTFOLIO FOR THE CENTENNIAL OF THE OLYMPIC GAMES
ANONYMOUS,OLYMPIC CENTENNIAL DU PORTFOLIO FOR THE CENTENNIAL,1992,Tajan FR 2019-02-14
Numéro de lot 127
Anonyme (Œuvre Signée)
Estampe
1992
60.00 X 41.00 cm
OLYMPIC CENTENNIAL DU PORTFOLIO FOR THE CENTENNIAL OF THE OLYMPIC GAMES, 1992 (...)
CANAL DES MENDICANTS À VENISE
VERNET BONFORT Robert 1934,CANAL DES MENDICANTS À VENISE,Tajan FR 2019-02-14
Numéro de lot 70
Original (Œuvre Signée)
Lithographie couleurs
Estimations
ROBERT VERNET-BONFORT (NÉ EN 1934) CANAL DES MENDICANTS À VENISE Lithographie (...)
1926 - 2008
FEMMES, FLEURS, OISEAUX
GUIRAMAND Paul 1926-2008,FEMMES, FLEURS, OISEAUX,Tajan FR 2019-02-14
Numéro de lot 84
Original (Œuvre Signée)
Lithographie couleurs
Estimations
PAUL GUIRAMAND (1926-2007) FEMMES, FLEURS, OISEAUX Lithographie en couleurs (...)
VEGO LE RÉFRIGÉRATEUR MIRACLE
ANONYMOUS,VEGO LE RÉFRIGÉRATEUR MIRACLE,Tajan FR 2019-02-14
Numéro de lot 88
Anonyme
Affiche
Estimations
30 EUR - 50 EUR
77.00 X 57.00 cm
[AFFICHE] VEGO LE RÉFRIGÉRATEUR MIRACLE, Jacques Branger Traces de plis 770 x (...)