Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | LOUIS TOFFOLI (1907-1999) JEUNE MEXICAIN Lithographie en couleurs signée, (...) |
OLYMPIC CENTENNIAL DU PORTFOLIO FOR THE CENTENNIAL OF THE OLYMPIC GAMES |
Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
Technique | | Estampe |
| | OLYMPIC CENTENNIAL DU PORTFOLIO FOR THE CENTENNIAL OF THE OLYMPIC GAMES, 1992 (...) |
CANAL DES MENDICANTS À VENISE |
| | ROBERT VERNET-BONFORT (NÉ EN 1934) CANAL DES MENDICANTS À VENISE Lithographie (...) |
| | PAUL GUIRAMAND (1926-2007) FEMMES, FLEURS, OISEAUX Lithographie en couleurs (...) |
VEGO LE RÉFRIGÉRATEUR MIRACLE |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Affiche |
| | [AFFICHE] VEGO LE RÉFRIGÉRATEUR MIRACLE, Jacques Branger Traces de plis 770 x (...) |