Le port avec bateaux de pêche et voiliers |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Encre, Papier |
| | André Hambourg (1909-1999) Le port avec bateaux de pêche et voiliers, vers (...) |
Technique | | Encre, Papier |
| | Edmond Amédée Heuze (1884-1967) La prière de Noël, 1899 Watercolour and ink on (...) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Roger Reboussin (1881-1965) les Elans, 1946 Aquarelle sur papier Signée et (...) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | Jules Pascin (1885-1930) Groupe de personnages Pencil and inkwash on paper; (...) |
| | Frank Myers Boggs (1855-1926) Paysage Watercolour and charcoal on paper; (...) |