Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sculpture, Résine |
| | Arman (1928-2005) Paint Box, 1970 Mallette de peintre contenant quatre (...) |
Technique | | Marbre |
| | Ƒ Sergio Camargo (1930-1990) Sans titre, 1970 Marbre Signé et (...) |
Technique | | Sculpture bois |
| | Pierre Székély (1923-2001) Sculpture totémique en bronze (...) |
Technique | | Compression |
| | César (1921-1998) Compression Granini Compression de capsules (...) |
Technique | | Design |
| | Meret Oppenheim (1913-1985) & Gavina-Studio Simon (éditeur) (...) |